• Любая задача - это всего лишь сумма технологий
  • Мы ведем непрерывную работу над качеством
  • Запущена новая линейка производства – изготовление силосов

Монтаж шкафов управления

Заказ оборудования по телефону: +7 (351) 268-90-01, 268-90-02

Проектирование и производство: Шкафов управления автоматикой систем аспирации | Шкафов управления систем вентиляции и вентиляторов

Профессиональная сборка шкафов управления обеспечит надёжную работу регуляторов и индикаторов, слаженную автоматизацию всех рабочих процессов в инженерных сетях. Позволяет приспособить шкаф под все ваши потребности. Уменьшит потери времени. Предлагаем заказать эту услугу в нашей компании «Уральский металлургический холдинг». Цена будет доступной.

Мы собираем шкафы автоматики для вентиляционных систем, с вентиляторами противопожарных систем, фильтрами для очистки воздуха в помещениях от мелких частиц. 

Преимущества монтажников из «Уральского металлургического холдинга»

Наши специалисты выполняют заказы различных уровней сложности.

Проводят бесплатное гарантийное обслуживание. Дополняют прикладное гарантийное обеспечение в соответствии с пожеланиями заказчика.

монтаж шкафов управления систем аспирации

Монтаж шкафов управления систем аспирации

Убирают любые сбои в работе шкафа управления. Если ваша организация находится в Челябинске, Красноярске или Москве, на решение задачи уйдёт не больше двух дней. Если шкаф находится в других городах, мы потратим от пяти до десяти дней.

Мы имеем материальную базу со всеми необходимыми комплектующими. Во время сборки ШУ используем оснастку и инструменты только от проверенных отечественных и зарубежных производителей.

Монтажники и инженеры имеют высокую квалификацию. Регулярно проходят переподготовку.

Гарантируем абсолютную безопасность техники и долгий срок эксплуатации шкафа. Его корпус, щит и остальные детали сделаны из качественных материалов с повышенной долговечностью.

монтаж шу вентиляции

Как проходит сборка шкафов управления вентиляцией

Мы начнём выполнение заказа с изучения вашего технического задания. Или составим задание сами на основе сведений о вашем производстве и вашего запроса. На этом этапе мы изучим электрические схемы и пакет технической документации.

Следующим этапом будет подбор комплектующих, технических и функциональных аналогов. Специалисты подготовят группы соединений.

Потом мы продемонстрируем внешний вид оборудования после монтажа. Для этого предоставим вам эскиз ШУВ.

Подготовка к монтажу шкафов управления закончится расчётом сроков и стоимости.

Непосредственная сборка состоит из следующих этапов:

  • в верхней части установки монтируются контакты и реле;
  • на панели создаётся цепь автоматических выключателей. Число этих выключателей равняется количеству фильтров и других агрегатов, которыми операторы будут управлять с помощью шкафа;
  • специалисты подключают устройства плавного пуска приводов и преобразователи частоты. Чаще всего такие устройства представляют собой софтстартеры. У софтстартеров есть два преимущества — они отличаются мощностью и могут управлять сразу несколькими объектами. Характеристики софтстартеров будут полностью соответствовать параметрам приводов;
  • следующий этап — это подключение датчиков. Датчики обеспечат постоянный контроль всех приборов из системы вентиляции;
  • на этапе сборки сигнализирующих блоков специалисты устанавливают реле, которые связаны с приводами. Эти элементы помогут контролировать время работы приводов и фазы их работы;
  • специалисты подсоединяют все блоки автоматического и ручного управления с линией, которая выходит на электрический двигатель. Заземляют эти устройства;
  • в конце монтажа ШУ наши сотрудники отладят работу шкафа, прогонят его на стенде, сымитируют режимы.

монтаж шкафов управления

Чтобы получить исчерпывающую информацию перед заказом, отправьте заявку через форму на сайте, позвоните по телефону 8 800 6009051 или отправьте сообщение по электронной почте. Все контакты указаны в нижней части сайта. Сотрудники помогут вам сформулировать техническое задание, выбрать в каталоге оптимальный вариант. Расскажут об условиях оплаты, всех деталях проектирования и монтажа. Помогут рассчитать стоимость.  Подробно ответят на любые вопросы.

Дополнительные статьи по теме:

Ремонт оборудования систем аспирации в Челябинске Системы аспирации для дробильно-сортировочного комплекса Пуско-наладочные работы систем аспирации Системы аспирации для грохота Системы аспирации и пневотранспорта Монтаж систем аспирации Система аспирации для химической промышленности Система аспирации для деревообработки Аспирация на производство порошка Системы аспирации печей Клапаны для холодных газов Клапан мигалка Клапаны из нержавеющей стали Клапаны с КОФ Клапаны с МЭО Шкафы управления автоматикой вентиляции и вентиляторов Сервисное обслуживание газоочистного оборудования Фильтры промышленные

Преимущества сотрудничества

применение и своевременное освоение новейших технологий обработки металла
готовность работать с проектами любой сложности и объема
постоянное развитие производственной базы и оснащения предприятия
обеспечение гибкой логистики и быстрой доставки изделий заказчикам
забота о мобильности комплектации заказа и удобстве его хранения
всемерный контроль качества изготовления металлоконструкций и металлопроката
Узнайте детали сотрудничества или задайте нам вопрос