• Любая задача - это всего лишь сумма технологий
  • Мы ведем непрерывную работу над качеством
  • Запущена новая линейка производства – изготовление силосов

Аспирация на производство порошка

Заказ оборудования по телефону: +7 (351) 268-90-01, 268-90-02

Система аспирации для производства сухих строительных смесей поможет создать в ваших цехах комфортные условия труда. Сохранит здоровье сотрудников. Продлит срок службы оборудования. Ускорит рабочий процесс. Решит проблемы с загрязнением окружающей среды.

Как проходит аспирация? Сначала отходы проходят грубую очистку через циклон. Он может быть сухим или мокрым. Используются и одиночные циклоны, и их батареи. Следующими будут тканевые фильтры, электрофильтры или мокрые механизмы. К последним относятся скрубберы, фильтры Вентури. Выбор и расположение этих агрегатов в системе аспирации зависит от характеристик пыли, температуры и влажности в помещении.

Закажите систему аспирации производства порошка в нашем холдинге

Специалисты Уральского металлургического холдинга проектируют и монтируют системы аспирации для цехов с любыми температурой, влажностью и выбросами. Гарантируют, что срок эксплуатации системы очистки будет больше десяти лет. Работают во всех регионах Российской Федерации.

Ваш заказ выполнят комплексные бригады. Специалисты из этих бригад регулярно повышают квалификацию и проходят переподготовку. Наши профессионалы выполнили больше сотни проектов.

Агрегаты для аспирации на производство порошка производятся в наших собственных компаниях, с помощью новейшего оборудования, под постоянным контролем экспертов. Вся наша продукция проверена независимыми специалистами, соответствует государственным нормам и требованиям, имеет сертификаты.

Хотите узнать больше о проектировании и монтаже, наших условиях оплаты, других деталях? Тогда позвоните нашему консультанту, закажите обратный звонок через форму на сайте или отправьте сообщение по электронной почте. Консультант подробно ответит на все ваши вопросы.

Дополнительные статьи по теме:

Ремонт оборудования систем аспирации в Челябинске Системы аспирации для дробильно-сортировочного комплекса Пуско-наладочные работы систем аспирации Системы аспирации для грохота Системы аспирации и пневотранспорта Монтаж систем аспирации Система аспирации для химической промышленности Система аспирации для деревообработки Системы аспирации печей Клапаны для холодных газов Клапан мигалка Клапаны из нержавеющей стали Клапаны с КОФ Клапаны с МЭО Шкафы управления автоматикой вентиляции и вентиляторов Монтаж шкафов управления систем аспирации и вентиляции Сервисное обслуживание газоочистного оборудования Фильтры промышленные

Преимущества сотрудничества

применение и своевременное освоение новейших технологий обработки металла
готовность работать с проектами любой сложности и объема
постоянное развитие производственной базы и оснащения предприятия
обеспечение гибкой логистики и быстрой доставки изделий заказчикам
забота о мобильности комплектации заказа и удобстве его хранения
всемерный контроль качества изготовления металлоконструкций и металлопроката
Узнайте детали сотрудничества или задайте нам вопрос