• Любая задача - это всего лишь сумма технологий
  • Мы ведем непрерывную работу над качеством
  • Запущена новая линейка производства – изготовление силосов

Клапан с КОФ

Заказ оборудования по телефону: +7 (351) 268-90-01, 268-90-02

Предлагаем купить клапан с КОФ для аспирации воздуха. Такое устройство необходимо металлургическим, деревообрабатывающим, горнодобывающим производствам. А также производствам, которые работают в сфере химической и пищевой промышленности.

Клапаны ООО ПП «УралМетХолдинг» соответствуют всем ГОСТам и требованиям безопасности. Мы предлагаем серийные клапаны и производим их под заказ. Доставим заказ в любой регион Российской Федерации. Постоянно поддерживаем с заказчиками обратную связь.

Цена клапана зависит от сложности вашей системы аспирации воздуха.

Что такое КОФ

Это сокращённое название ответных фланцев. Эти детали дополняют обычный комплект фланцев. Они предназначены для увеличения герметичности трубопровода и улучшенного скрепленияклапана с арматурой.

Каждый ответный фланец — это металлический диск с боковыми отверстиями. Большинство фланцев этого типа состоят из чугуна, легированной или нержавеющей стали. Все фланцы клапанов из каталога товаров ООО ПП «УралМетХолдинг» сделаны из нержавеющей стали.

Для прикрепления фланцев к обратным используются гайки и болты.

Преимущества клапана с КОФ

Конструкции долговечны. Они имеют надёжную защиту от коррозии. Выдерживают высокое давление воздушного потока и физические воздействия. Не меняют своих свойств от постоянного воздействия арматуры.

Клапаны с ответными фланцами легко и быстро монтируются в системе аспирации.

Фланцы обеспечивают повышенную герметичность клапанов. Последняя упрощает регулирование мощности воздушного потока.

Конструкция короткая. Если задвижка открыта, она не ухудшает динамические параметры воздушного потока. Но учитывайте, что высота этой запорной конструкции гораздо больше длины.

Клапан с КОФ легко открывается и закрывается. Это помогает оперативно реагировать на изменение давления в системе аспирации.

Механизм с таким фланцевым креплением легко разбирается. Это упрощает обслуживание и ремонт системы аспирации.

Если в системе аспирации есть КОФы, эта система подходит для взрывоопасных производств.

Чтобы проконсультироваться перед покупкой клапана, позвоните сотрудникам ООО ПП «УралМетХолдинг» или отправьте им сообщение через электронную почту. Контакты указаны в нижней части страницы. Сотрудники из нашей компании подробно расскажут о характеристиках и отличиях конструкций, условиях оплаты и доставки. Ответят на любые вопросы. Помогут выбрать в каталоге наиболее подходящий вариант. 

Дополнительные статьи по теме:

Ремонт оборудования систем аспирации в Челябинске Системы аспирации для дробильно-сортировочного комплекса Пуско-наладочные работы систем аспирации Системы аспирации для грохота Системы аспирации и пневотранспорта Монтаж систем аспирации Система аспирации для химической промышленности Система аспирации для деревообработки Аспирация на производство порошка Системы аспирации печей Клапаны для холодных газов Клапан мигалка Клапаны из нержавеющей стали Клапаны с МЭО Шкафы управления автоматикой вентиляции и вентиляторов Монтаж шкафов управления систем аспирации и вентиляции Сервисное обслуживание газоочистного оборудования Фильтры промышленные

Преимущества сотрудничества

применение и своевременное освоение новейших технологий обработки металла
готовность работать с проектами любой сложности и объема
постоянное развитие производственной базы и оснащения предприятия
обеспечение гибкой логистики и быстрой доставки изделий заказчикам
забота о мобильности комплектации заказа и удобстве его хранения
всемерный контроль качества изготовления металлоконструкций и металлопроката
Узнайте детали сотрудничества или задайте нам вопрос