• Любая задача - это всего лишь сумма технологий
  • Мы ведем непрерывную работу над качеством
  • Запущена новая линейка производства – изготовление силосов

Клапаны с МЭО

Заказ оборудования по телефону: +7 (351) 268-90-01, 268-90-02

Главное отличие клапана с МЭО — это наличие однооборотного электрического механизма.  Этот механизм получает управляющий сигнал. Электроэнергия запускает работу вала. Результатом будут управление заслонкой клапана, управление потоком в системе аспирации.

Однооборотный электротехнический механизм выполняет ещё четыре функции. Он показывает оператору, насколько открыта или закрыта задвижка клапана. Проводит позиционирование действующего выходного органа в любом положении. Информирует через дискретные сигналы о положении задвижки в клапане. Работает как защита от перегрузок.

Электротехнический механизм состоит из редуктора, электродвигателя, рычага и устройства, которое будет сигнализировать об изменении положения выходного вала.

Преимущества конструкций с МЭО

У однооборотного электрического механизма почти нет люфта. Поэтому клапан будет действовать с максимальной точностью.

У механизма есть ограничитель полного хода выходного вала. Переключатель сработает и защитит клапан от порчи, если один из микропереключателей выйдет из строя.

Клапаны с однооборотным электрическим механизмом можно монтировать в любом месте системы аспирации. Устройству хватит любого пространства. Его можно устанавливать и в вертикальном, и в горизонтальном положении. 

Электрический механизм обеспечивает надёжную фиксацию заглушки даже без подачи электроэнергии. Это защищает систему аспирации.

Клапан с электрическим механизмом может долго храниться на складе. Запорная конструкция не потеряет от этого своих рабочих качеств.

В случае неисправности конструкции его ремонт займёт очень мало времени.

Предлагаем купить клапан с МЭО в ООО ПП «УралМетХолдинг»

В нашем ассортименте широкий выбор готовых клапанов разной стоимости. Стоимость зависит от сложности системы аспирации в вашей организации. Все клапаны соответствуют государственным стандартам качества и требованиям безопасности. Успешно прошли проверки у независимых специалистов.

Доставим заказ в любой регион Российской Федерации.

 Чтобы проконсультироваться перед покупкой клапана, позвоните сотрудникам ООО ПП «УралМетХолдинг» или отправьте им сообщение через электронную почту. Контакты указаны в нижней части страницы. Наши эксперты подробно расскажут о разновидностях конструкций, условиях оплаты и доставки. Ответят на любые вопросы. Помогут выбрать в каталоге наиболее подходящий вариант.

Дополнительные статьи по теме:

Ремонт оборудования систем аспирации в Челябинске Системы аспирации для дробильно-сортировочного комплекса Пуско-наладочные работы систем аспирации Системы аспирации для грохота Системы аспирации и пневотранспорта Монтаж систем аспирации Система аспирации для химической промышленности Система аспирации для деревообработки Аспирация на производство порошка Системы аспирации печей Клапаны для холодных газов Клапан мигалка Клапаны из нержавеющей стали Клапаны с КОФ Шкафы управления автоматикой вентиляции и вентиляторов Монтаж шкафов управления систем аспирации и вентиляции Сервисное обслуживание газоочистного оборудования Фильтры промышленные

Преимущества сотрудничества

применение и своевременное освоение новейших технологий обработки металла
готовность работать с проектами любой сложности и объема
постоянное развитие производственной базы и оснащения предприятия
обеспечение гибкой логистики и быстрой доставки изделий заказчикам
забота о мобильности комплектации заказа и удобстве его хранения
всемерный контроль качества изготовления металлоконструкций и металлопроката
Узнайте детали сотрудничества или задайте нам вопрос